Чемпионат по футболу в «Золотом ключике»

«Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждёт успех!» – под таким девизом 10 апреля 2019 года в МАДОУ детском саду №23 «Золотой ключик» состоялся мини-чемпионат по футболу среди воспитанников подготовительных к школе групп.

Под руководством инструктора по физической культуре Виталия Владимировича Дранникова на футбольном поле развернулась настоящая борьба между командами.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников, но и всех болельщиков-дошколят.

Соревнования получились захватывающими и увлекательными. После завершения спортивных баталий все игроки команд были награждены почётными грамотами, дипломами и памятными призами. А победитель чемпионата – группа «Светлячок» – получила главный футбольный кубок детского сада!

И с этими спортивными трофеями дети с удовольствием позировали для общего фото! Но самым лучшим подарком стало хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей!

Эта новость на сайте образовательной организации.