«Альбатрос» на Всероссийских соревнованиях по скоростной радиотелеграфии и радиоспорту

С 28 марта по 1 апреля 2019 года в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования на Кубок России по скоростной радиотелеграфии.

В состязаниях приняли участие 60 спортсменов из девяти субъектов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Йошкар-Олы, Алтайского края, Пензенской, Свердловской и Московской областей.

В составе сборной Московской области во Всероссийских соревнованиях приняли участие трое учащихся объединения «Радиоспорт» МБУ ДО детского морского Центра «Альбатрос» – Качанко Артём, Сосин Фёдор и Киселёв Владимир.

Эта новость на сайте общеобразовательной организации.

6 апреля 2019 года обучающиеся МБУ ДО детского морского Центра «Альбатрос» в составе сборной команды России по радиоспорту приняли участие в Первенстве России по радиоспорту – спортивная дисциплина «радиосвязь на КВ-телефон».

Эта новость на сайте общеобразовательной организации.