Где живут электропоезда

Железная дорога всегда вызывает интерес и уважение не только у взрослых, но и у детей. Садясь в электропоезд, многие даже не представляют себе, какая работа была проделана в Моторвагонном депо перед отправлением состава в путь. Бережное отношение к подвижному составу позволяет должным образом относиться к ответственному и тяжёлому труду сотрудников железной дороги.

5 февраля учащиеся МАОУ Домодедовской СОШ №6 посетили Моторвагонное депо Домодедово Мд РЖД и узнали «где же живут электропоезда».

Эта новость на сайте образовательной организации.