Подведомственные организации

Образовательные организации

  1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №1 "Жемчужинка"
    • Руководитель организации:  Гайдук Алла Владимировна
    • Индекс:  142000
    • Район:  Домодедово
    • Поселение: 
    • Улица:  Школьная
    • Дом:  18
    • Сайт:  http://domoddou1.edumsko.ru
    • E-mail:  dsad1dom@mail.ru
    • Телефон:  84967977123, 84967977554
  2. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №2 "Василёк"
    • Руководитель организации:  Игнатова Галина Викторовна
    • Индекс:  142000
    • Район:  Домодедово
    • Улица:  улица Рабочая
    • Дом:  д. 11б
    • Сайт:  http://domoddou2.edumsko.ru
    • E-mail:  detsad2dom@mail.ru
    • Телефон:  979- 3-19-12
  3. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №3 "Ивушка"
    • Руководитель организации:  Бут Евгения Анатольевна
    • Индекс:  142001
    • Район:  Домодедово
    • Улица:  Овражная
    • Дом:  1а.
    • Сайт:  http://domoddou3.edumsko.ru
    • E-mail:  doy3dom@mail.ru
    • Телефон:  84967936941
  4. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №4 "Подснежник"
    • Руководитель организации:  Елисеева Елена Николаевна
    • Индекс:  142000
    • Район:  микрорайон Центральный, г. Домодедово
    • Улица:  ул.25 лет Октября
    • Дом:  д.2а  Адрес сайта - domoddou4.edumsko.ru
    • Сайт:  http://domoddou4.edumsko.ru
    • E-mail:  podsnegnik.2011@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-794-30-02
  5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №6 " Звездочка"
    • Руководитель организации:  Кривчак Алла Александровна
    • Индекс:  142001
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Северный
    • Улица:  Ломоносова
    • Дом:  дом 18б.
    • Сайт:  http://domoddou6.edumsko.ru
    • E-mail:  dc_zvezdochka6@rambler.ru
    • Телефон:  8(496)793-75-01
  6. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №7 "Муравей"
    • Руководитель организации:  Пожарнова Наталья Валериевна
    • Индекс:  142001
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  мкрн. Северный
    • Улица:  1-я Коммунистическая
    • Дом:  д.33.
    • Сайт:  http://domoddou7.edumsko.ru
    • E-mail:  ds-muravey7@mail.ru
    • Телефон:  8(49679)3-88-11
  7. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №8 «Белочка»
    • Руководитель организации:  Дроздова Ульяна Александровна
    • Индекс:  142003
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  ул.Рабочая
    • Дом:  д.47
    • Сайт:  http://domoddou8.edumsko.ru
    • E-mail:  belochka08@inbox.ru
    • Телефон:  8(496)797-47-37
  8. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №9"Ягодка"
    • Руководитель организации:  Махонина Антонина Владимировна
    • Индекс:  142064
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  село Ильинское
    • Улица:  ул. Бригадная
    • Дом:  стр. 128.
    • Сайт:  http://domoddou9.edumsko.ru
    • E-mail:  btv.9@yandex.ru
    • Телефон:  496-79-48-769
  9. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №10
    • Руководитель организации:  Белоусова Александрина Юлиановна
    • Индекс:  142002
    • Район:  городской округ Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  улица Текстильщиков
    • Дом:  дом 6
    • Сайт:  http://domoddou10.edumsko.ru
    • E-mail:  madou10sad@mail.ru
    • Телефон:  8(496)795-46-13
  10. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №11 "Рябинка"
    • Руководитель организации:  Надыкто Ирина Викторовна
    • Индекс:  142032
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  посёлок государственного племенного завода "Константиново"
    • Улица:  Домодедовское шоссе
    • Дом:  дом 1б
    • Сайт:  http://domoddou11.edumsko.ru
    • E-mail:  ryabinka1970dom@mail.ru
    • Телефон:  8 496 796 82 27
  11. . Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №12 «Берёзка»
    • Руководитель организации:  Гордеева Антонина Александровна
    • Индекс:  142007
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Авиационный
    • Улица:  ул. Чкалова
    • Дом:  д.18
    • Сайт:  http://domoddou12.edumsko.ru
    • E-mail:  RNBerezka@yandex.ru
    • Телефон:  8-(496)792-30-40
  12. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №13 "Кораблик"
    • Руководитель организации:  Алешникова Маргарита Викторовна
    • Индекс:  142030
    • Район:  город Домодедово
    • Поселение:  с. Ям
    • Улица:  ул. Связистов,
    • Дом:  стр.5а
    • Сайт:  http://domoddou13.edumsko.ru
    • E-mail:  ds.korablik@yandex.ru
    • Телефон:  8 (498) 601 28 67
  13. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №14 "Подмосковье"
    • Руководитель организации:  Власова Елена Анатольевна
    • Индекс:  142072
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  Посёлок санатория "Подмосковье" стр.22
    • Сайт:  http://domoddou14.edumsko.ru
    • E-mail:  dspodmoskovie@yandex.ru
    • Телефон:  8 49679 66-228
  14. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №15 "Родничок"
    • Руководитель организации:  Затрутина Надежда Викторовна
    • Индекс:  142050
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Белые Столбы
    • Улица:  ул. Пролетарская
    • Дом:  дом 2
    • Сайт:  http://domoddou15.edumsko.ru
    • E-mail:  rodnik015@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-79-63494
  15. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 "Веснушка"
    • Руководитель организации:  Касаткина Валентина Александровна
    • Индекс:  142052
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  c.Красный Путь
    • Улица:  ул.Гвардейская
    • Дом:  стр.21 
    • Сайт:  http://domoddou16.edumsko.ru
    • E-mail:  ds16-7945857@mail.ru
    • Телефон:  8496-79-458-57
  16. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №17 "Заряночка"
    • Руководитель организации:  Волкова Елена Николаевна
    • Индекс:  142062
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  село Растуново
    • Улица:  улица Мирная
    • Дом:  стр.6
    • Сайт:  http://domoddou17.edumsko.ru
    • E-mail:  detsad_17dom@mail.ru
    • Телефон:  8 (496) 794-87-89
  17. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №18 "Веселые стрижи"
    • Руководитель организации:  Бяхова Татяна Олеговна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Центральный
    • Улица:  Рабочая
    • Дом:  11
    • Сайт:  http://domoddou18.edumsko.ru
    • E-mail:  эл.почта: strizhy18@mail.ru
    • Телефон:  тел/факс: 8(496)79-3-41-95, тел. 8(496)79-3-53-73
  18. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №19 "Цветик-Семицветик"
    • Руководитель организации:  Борзова Светлана Соломоновна
    • Индекс:  142062
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Барыбино
    • Улица:  ул.Агрохимиков
    • Дом:  2а.
    • Сайт:  http://domoddou19.edumsko.ru
    • E-mail:  semicvetik-19@mail.ru
    • Телефон:  8(496)79-627-98
  19. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №20 "Колокольчик"
    • Руководитель организации:  ФАТЕЕВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
    • Индекс:  142050
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Белые Столбы
    • Улица:  улица Привато
    • Дом:  дом 8
    • Сайт:  http://domoddou20.edumsko.ru
    • E-mail:  kolokolchikdom@mail.ru
    • Телефон:  8(49679)634-06
  20. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №21 "Пингвинчик"
    • Руководитель организации:  Деменина Ольга Васильевна
    • Индекс:  142061
    • Район:  город Домодедово
    • Поселение:  село Ильинское
    • Улица: 
    • Дом:  стр. 8, корп.1
    • Сайт:  http://domoddou21.edumsko.ru
    • E-mail:  madou21@list.ru
    • Телефон:  (49679)68-9-21
  21. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №22 "Пчелка"
    • Руководитель организации:  Левочкина Людмила Павловна
    • Индекс:  142003
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  улица Зеленая
    • Дом:  стр. 72
    • Сайт:  http://domoddou22.edumsko.ru
    • E-mail:  ptchelka22@mail.ru
    • Телефон:  8(496)797-43-88; 8(496)797-43-19
  22. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №23 "Золотой ключик"
    • Руководитель организации:  Дранникова Юлия Викторовна
    • Индекс:  142003
    • Район:  город Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  Дружбы
    • Дом:  стр. 4а.
    • Сайт:  http://domoddou23.edumsko.ru
    • E-mail:  zolotoykluchik23@mail.ru
    • Телефон:  8(496)79-4-54-57
  23. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида  №24 "Ромашка"
    • Руководитель организации:  Рябошапко Надежда Борисовна
    • Индекс:  142006
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Востряково
    • Улица:  улица Комсомольская
    • Дом:  дом 27 
    • Сайт:  http://domoddou24.edumsko.ru
    • E-mail:  rnromashka@yandex.ru
    • Телефон:  84967967693
  24. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №25 "Белоснежка"
    • Руководитель организации:  Боровикова Татьяна Викторовна
    • Индекс:  142063
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  Вельяминово
    • Улица:  стр
    • Дом:  38а 
    • Сайт:  http://domoddou25.edumsko.ru
    • E-mail:  ds25belosnezhk@yandex.ru
    • Телефон:  8 (496)796-06-86
  25. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №26 "Лучик"
    • Руководитель организации:  Новикова Людмила Викторовна
    • Индекс:  142062
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  мкр. Барыбино
    • Улица:  вл.«Бугорок»
    • Дом:  стр.1
    • Сайт:  http://domoddou26.edumsko.ru
    • E-mail:  novikova.luchik26@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-794-86-88
  26. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №28 "Солнышко"
    • Руководитель организации:  Оськина Мария Никитична
    • Индекс:  142033
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  село Красный Путь
    • Улица:  улица Речная
    • Дом:  стр.9а.
    • Сайт:  http://domoddou28.edumsko.ru
    • E-mail:  madou2012@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)7965359
  27. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №29 "Радуга"
    • Руководитель организации:  Кушнир Татьяна Анатольевна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г.Домодедово
    • Улица:  Каширское шоссе
    • Дом:  21а
    • Сайт:  http://domoddou29.edumsko.ru
    • E-mail:  rita.raduga2012@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)79-3-52-96
  28. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №30 "Дружба"
    • Руководитель организации:  Мантурова Елена Владимировна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  25 лет Октября
    • Дом:  строение 22
    • Сайт:  http://domoddou30.edumsko.ru
    • E-mail:  doudrujba30@mail.ru
    • Телефон:  84967945606
  29. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №31 «Одуванчик»
    • Руководитель организации:  Ржевская Валентина Александровна
    • Индекс:  142050
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Белые Столбы
    • Улица:  2-я Московская
    • Дом:  д.22
    • Сайт:  http://domoddou31.edumsko.ru
    • E-mail:  ds3163395@yandex.ru
    • Телефон:  8 (496) 79 6-33-95
  30. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №32 «Орлёнок»
    • Руководитель организации:  Юшина Галина Ивановна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Северный
    • Улица:  3-й Московский проезд
    • Дом:  4.
    • Сайт:  http://domoddou32.edumsko.ru
    • E-mail:  ds.orlenok.32@yandex.ru
    • Телефон:  8496 79 3-50-07
  31. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №33 "Гном"
    • Руководитель организации:  Халитова Ирина Владимировна
    • Индекс:  142033
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  д. Житнево
    • Улица: 
    • Дом:  стр.18д.
    • Сайт:  http://domoddou33.edumsko.ru
    • E-mail:  dsgnom@mail.ru
    • Телефон:  8 496 79 65 231
  32. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №34 "Светлячок"
  33. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №35 "Дельфин"
    • Руководитель организации:  Рябинина Татьяна Евгеньевна
    • Индекс:  142007
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  мкр.Авиационный
    • Улица:  Королева
    • Дом:  дом 8
    • Сайт:  http://domoddou35.edumsko.ru
    • E-mail:  d-sad35@mail.ru
    • Телефон:  84967925280
  34. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №37"Колосок"
    • Руководитель организации:  Подлузская Наталия Анатольевна
    • Индекс:  142030
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  д. Павловское
    • Улица:  ул. Вокзальная
    • Дом:  д.16а
    • Сайт:  http://domoddou37.edumsko.ru
    • E-mail:  dskolosokdom37@rambler.ru
    • Телефон:  8(496)796-21-68
  35. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №38 "Росинка"
    • Руководитель организации:  Берсан Любовь Анатольевна
    • Индекс:  142034
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  деревня Чурилково
    • Улица: 
    • Дом:  4a
    • Сайт:  http://domoddou38.edumsko.ru
    • E-mail:  madourosinka@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-796-91-91
  36. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №39 "Рябинка"
    • Руководитель организации:  Назарова Марина Викторовна
    • Индекс:  142060
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  д. Гальчино
    • Улица:  бульвар 60-летия СССР
    • Дом:  д.20
    • Сайт:  http://domoddou39.edumsko.ru
    • E-mail:  d-sad39@mail.ru
    • Телефон:  +7(496)796-42-63
  37. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №40 «Золотая рыбка»
    • Руководитель организации:  Меркулова Ирина Станиславовна
    • Индекс:  142001
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Северный
    • Улица:  Речная
    • Дом:  д. 1б. 
    • Сайт:  http://domoddou40.edumsko.ru
    • E-mail:  goldfish-40@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)79-3-70-79
  38. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №41 "Ветерок"
    • Руководитель организации:  Аксенова Галина Викторовна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г. о. Домодедово
    • Улица:  Каширское шоссе
    • Дом:  дом 21б
    • Сайт:  http://domoddou41.edumsko.ru
    • E-mail:  madou41weterok@yandex.ru
    • Телефон:  84967935291
  39. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №42"Русалочка"
    • Руководитель организации:  Островская Евгения Викторовна
    • Индекс:  142003
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Южный
    • Улица:  улица Курыжова
    • Дом:  стр.18 А.  
    • Сайт:  http://domoddou42.edumsko.ru
    • E-mail:  madou42dom@gmail.com
    • Телефон:  8-496-79-56-049
  40. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №46 «Незабудка»
    • Руководитель организации:  Болотова Татьяна Владимировна
    • Индекс:  142050
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр.Белые Столбы, село Растуново
    • Улица:  ул.Мечты
    • Дом:  строение 5
    • Сайт:  http://domoddou46.edumsko.ru
    • E-mail:  nezabudka.d.s@rambler.ru
    • Телефон:  +7-499-951-39-73
  41. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №47 «Ласточка»
    • Руководитель организации:  Рожкова Оксана Николаевна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Южный
    • Улица:  улица Курыжова
    • Дом:  стр. 15б
    • Сайт:  http://domoddou47.edumsko.ru
    • E-mail:  ds47-domod@yandex.ru
    • Телефон:  7 (496) 795-60-24
  42. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №49 "Улыбка"
    • Руководитель организации:  Исмаилова Надежда Алексеевна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово, микрорайон Южный
    • Улица:  улица Курыжова
    • Дом:  строение 29
    • Сайт:  http://domoddou49.edumsko.ru
    • E-mail:  detsad_49ulibka@mail.ru
    • Телефон:  8 (496) 795-60-17; 8 (496) 795-60-18
  43. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №50 "Умка"
    • Руководитель организации:  Костюкова Ирина Викторовна
    • Индекс:  142030
    • Район:  городской округ Домодедово
    • Поселение:  село Домодедово
    • Улица:  улица Творчества
    • Дом:  стр.10а 
    • Сайт:  http://domoddou50.edumsko.ru
    • E-mail:  ds50.umka@mail.ru
    • Телефон:  8-496-795-64-25
  1. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Барыбинская средняя общеобразовательная школа
  2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белостолбовская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Ярославская Елена Александровна
    • Индекс:  142050
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  Белые Столбы
    • Улица:  Авенариуса
    • Дом:  д. 11
    • Сайт:  http://domodbelsch.edumsko.ru
    • E-mail:  eaya.2008@mail.ru
    • Телефон:  8(49679) 6-35-62
  3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей №1
    • Руководитель организации:  Тимофеева Лидия Васильевна
    • Индекс:  14200
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр. Авиационный
    • Улица:  Жуковского
    • Дом:  15
    • Сайт:  http://domodlicei1.edumsko.ru
    • E-mail:  vostrikovlicey1@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)79 2-52-95
  4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №2 городского округа Домодедово
    • Руководитель организации:  Гудкова Надежда Владимировна
    • Индекс:  142006
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр. Востряково
    • Улица:  Парковая
    • Дом:  1
    • Сайт:  http://domodvsch2.edumsko.ru
    • E-mail:  vschooll2@mail.ru
    • Телефон:  8(496) 79-6-76-36
  5. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов
    • Руководитель организации:  Сергеева Нелля Николаевна
    • Индекс:  142007
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр. Авиационный
    • Улица:  пл. Гагарина
    • Дом:  5
    • Сайт:  http://domodvsch3.edumsko.ru
    • E-mail:  domshkola-3@mail.ru
    • Телефон:  8(496)7925750
  6. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гальчинская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Абрамкина Светлана Александровна
    • Индекс:  142060
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  деревня Гальчино
    • Улица:  бульвар 60-летия СССР
    • Дом:  18
    • Сайт:  http://domodgalsch.edumsko.ru
    • E-mail:  8(49679)6-44-05
    • Телефон:  8(49679)6-44-05
  7. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Добрыниховская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Кораблева Елена Александровна
    • Индекс:  142044
    • Район:  г.Домодедово
    • Поселение:  село Добрыниха
    • Улица:  д.11
    • Сайт:  http://domoddobrsch.edumsko.ru
    • E-mail:  dobrunihaschool@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)79-48-750
  8. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1
    • Руководитель организации:  Тимофеева Ольга Анатольевна
    • Индекс:  142001
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  Северный мкр.
    • Улица:  Советская
    • Дом:  дом 70
    • Сайт:  http://domodsch1.edumsko.ru
    • E-mail:  dmsosh1@yandex.ru
    • Телефон:  (496)793-50-37
  9. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2
    • Руководитель организации:  Редькина Наталья Павловна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г. Домодедово
    • Улица:  Рабочая
    • Дом:  д. 25А
    • Сайт:  http://domodsch2.edumsko.ru
    • E-mail:  dsosh2@bk.ru
    • Телефон:  8-496-79-4-30-08
  10. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П.Максимова
    • Руководитель организации:  Киселева Наталия Николаевна
    • Индекс:  142000
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  мкр. Центральный
    • Улица:  ул. Коломийца
    • Дом:  д. 4.
    • Сайт:  http://domodlicei3.edumsko.ru
    • E-mail:  domlicey3@list.ru
    • Телефон:  84967935041
  11. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов
    • Руководитель организации:  Белякова Марина Николаевна.
    • Индекс:  142001
    • Район:  Домодедово, микрорайон Северный
    • Поселение:  микрорайон Северный
    • Улица:  Гагарина
    • Дом:  строение 13
    • Сайт:  http://domodsch4.edumsko.ru
    • E-mail:  dsow4@mail.ru
    • Телефон:  (496)7935044
  12. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5
    • Руководитель организации:  Рыженко Наталия Валериевна
    • Индекс:  142004
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  мкр. Центральный
    • Улица:  Корнеева
    • Дом:  39
    • Сайт:  http://domodgimn5.edumsko.ru
    • E-mail:  domodgimn5@gmail.com
    • Телефон:  8-(496)-797-54-85
  13. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №6
    • Руководитель организации:  Рязанцева Татьяна Вячеславовна
    • Индекс:  142002
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  Текстильщиков
    • Дом:  13б
    • Сайт:  http://domodsch6.edumsko.ru
    • E-mail:  dom111-06@list.ru
    • Телефон:  8(49679)5-46-09
  14. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов
    • Руководитель организации:  Дядюра Валентина Михайловна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  Талалихина
    • Дом:  6
    • Сайт:  http://domodsch7.edumsko.ru
    • E-mail:  domschol_7@mail.ru
    • Телефон:  8-(496)-79-7-47-88
  15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №8
    • Руководитель организации:  Комарницкая Ольга Максимовна
    • Индекс:  142000
    • Район:  городской округ Домодедово
    • Поселение:  г. Домодедово, микрорайон Западный
    • Улица:  Лунная
    • Дом:  стр. 27А
    • Сайт:  http://domodsch8.edumsko.ru
    • E-mail:  domodsoch8@yandex.ru
    • Телефон:  8(4967)956565
  16. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9
    • Руководитель организации:  Родионова Светлана Алексеевна
    • Индекс:  142000
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Южный
    • Улица:  улица Курыжова
    • Дом:  стр. 27
    • Сайт:  http://domodsch9.edumsko.ru
    • E-mail:  dom.school_9@mail.ru
    • Телефон:  8(496)795-60-13
  17. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №10
    • Руководитель организации:  Шматкова Наталья Александровна
    • Индекс:  142000
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Южный
    • Улица:  Курыжова
    • Дом:  стр.7а
    • Сайт:  http://domodsch10.edumsko.ru
    • E-mail:  domodsoch10@yandex.ru
    • Телефон:  84967956046
  18. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заборьевская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Сизова Надежда Владимировна
    • Индекс:  142006
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  Востряково
    • Улица:  Заборье
    • Дом:  58б
    • Сайт:  http://domodzabsch.edumsko.ru
    • E-mail:  zaborie58@mail.ru
    • Телефон:  8-496-796-65-26
  19. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
    • Руководитель организации:  Хохлина Мария Дмитриевна
    • Индекс:  142062
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  с. Растуново
    • Улица:  ул.Мирная
    • Дом:  стр.1
    • Сайт:  http://domodzarsch.edumsko.ru
    • E-mail:  shkolazarya@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-79-61-395
  20. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Лобова Надежда Борисовна, Ипатова Оксана Петровна
    • Индекс:  142061
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  с. Ильинское
    • Улица: 
    • Дом:  9|1
    • Сайт:  http://domodilsch.edumsko.ru
    • E-mail:  hcola1@rambler.ru
    • Телефон:  8(496)7968934
  21. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Зуйкова Ольга Александровна
    • Индекс:  142032
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  пос. ГПЗ "Константиново"
    • Улица:  ул. Домодедовское шоссе
    • Дом:  стр. 4а
    • Сайт:  http://domodkonsch.edumsko.ru
    • E-mail:  marina-gybina@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)796-8563
  22. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Юдина Светлана Вячеславовна
    • Индекс:  142033
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  с.Красный Путь
    • Улица:  Школьная
    • Дом:  стр.1
    • Сайт:  http://domodkrsch.edumsko.ru
    • E-mail:  Schola-65k@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-796-52-52
  23. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Тараканов Денис Викторович
    • Индекс:  142063
    • Район:  г. Домодедово
    • Поселение:  с. Вельяминово
    • Улица: 
    • Дом:  стр. 36
    • Сайт:  http://domodpovsch.edumsko.ru
    • E-mail:  pov-shkola@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-796-06-76
  24. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чурилковская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Павлова Людмила Викторовна
    • Индекс:  142034
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  Чурилково
    • Улица:  нет
    • Дом:  14
    • Сайт:  http://domodchursch.edumsko.ru
    • E-mail:  churilkovskaya@mail.ru
    • Телефон:  8(496)796-92-83
  25. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Борисенко Ирина Викторовна
    • Индекс:  142030
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  село Ям
    • Улица:  в/ч 56135.
    • Дом:  1
    • Сайт:  http://domodyamsch.edumsko.ru
    • E-mail:  nasha.shcola@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)7948733
  26. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Домодедовская сельская основная общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Семенова Наталья Валерьевна
    • Индекс:  142030
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  с. Домодедово
    • Улица:  Школьная
    • Дом:  д. 21.
    • Сайт:  http://domodselsch.edumsko.ru
    • E-mail:  cd.school@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)796-25-05
  27. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лобановская основная общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Борзова Ольга Анатольевна
    • Индекс:  142060
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  c. Лобаново
    • Улица:  Знаменская
    • Дом:  1б             e-mail: lboos@mail.ru   Тел: 8-496-79-4-82-12
    • Сайт:  http://domodlobsch.edumsko.ru
    • E-mail:  e-mail: lboos@mail.ru
    • Телефон:  Тел: 8-496-79-4-82-12
  28. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская начальная общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Семёнова Наталия Олеговна
    • Индекс:  142030
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  д.Павловское
    • Улица:  Колхозная
    • Дом:  17
    • Сайт:  http://domodpavlsch.edumsko.ru
    • E-mail:  pavlscholl@mail.ru
    • Телефон:  8(496)7962504
  29. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кутузовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    • Руководитель организации:  Митрофанова Александра Ивановна
    • Индекс:  142033
    • Район:  городской округ Домодедово
    • Поселение:  д. Кутузово
    • Улица:  Территория "Кутузовская школа-интернат"
    • Дом:  стр.1
    • Сайт:  http://domodinternat.edumsko.ru
    • E-mail:  shkolakutuzovo@yandex.ru
    • Телефон:  8-496-794-87-37
  1. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр "Альбатрос"
    • Руководитель организации:  Минченкова Ирина Петровна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Западный
    • Улица:  улица Зеленая
    • Дом:  стр. 72а
    • Сайт:  http://domoddmc.edumsko.ru
    • E-mail:  dmc-albatros@mail.ru
    • Телефон:  8-496-794-30-13
  2. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Лира"
    • Руководитель организации:  Андреева Наталья Владимировна
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Улица:  микрорайон Западный, улица Зеленая, стр. 72а
    • Сайт:  http://domodlira.edumsko.ru
    • E-mail:  dmdlir@inbox.ru
    • Телефон:  84967943247
  3. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-Дом"
    • Руководитель организации:  Нездольева Галина Сергеевна
    • Индекс:  142001
    • Район:  Домодедово
    • Улица:  мкрн. Северный, улица Ломоносова дом 10
    • Дом:  пом. 020
    • Сайт:  http://domodeko-dom.edumsko.ru
    • E-mail:  eko-dom.dom@mail.ru
    • Телефон:  8(496)794-61-85
  4. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика"
    • Руководитель организации:  Селезнева Татьяна Ивановна
    • Индекс:  142001
    • Район:  город Домодедово
    • Поселение:  микрорайон Северный
    • Улица:  улица Гагарина
    • Дом:  дом 45, пом. 01
    • Сайт:  http://domodevrika.edumsko.ru
    • E-mail:  evrika-dom@bk.ru
    • Телефон:  8(496)79-566-59
  5. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"
    • Руководитель организации:  Гапчук Юрий Григорьевич
    • Индекс:  142003
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр. Западный
    • Улица:  Зеленая
    • Дом:  стр. 72  А
    • Сайт:  http://domodolimp.edumsko.ru
    • E-mail:  dmdolimp@mail.ru
    • Телефон:  вы всегда можете связаться с нами по телефону: 8-496-794-30-11
  6. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Центр содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей" им. Талалихина
    • Руководитель организации:  Галустян Рита Александровна
    • Индекс:  142033
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  с. Красный Путь
    • Улица:  ул. Мира
    • Дом:  дом 16
    • Сайт:  http://domoddetdom.edumsko.ru
    • E-mail:  d-dom-talalihina@mail.ru
    • Телефон:  8(496)796-51-75
  7. Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования»
    • Руководитель организации:  Иванцова Елена Сергеевна
    • Индекс:  142001
    • Район:  Домодедово
    • Поселение:  мкр. Северный
    • Улица:  Советская
    • Дом:  70
    • Сайт:  http://domodmyk.edumsko.ru
    • E-mail:  opekhtinaia@mail.ru
    • Телефон:  8(496)-793-69-81

Образовательное пространство


Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и образовательные программы, которые они вправе реализовывать

Профессиональные образовательные организации

Колледжи, техникумы, училища и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам cреднего профессионального образования.

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Интернаты, детские дома и иные организации, осуществляющие присмотр и уход за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также в качестве дополнительных услуг ведут образовательную деятельность.

Организации дополнительного образования

Дома творчества детей и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы).

Дошкольные образовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Иные юридические лица

Организации, которые в качестве своей дополнительной деятельности оказывают населению образовательные услуги.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте

Подписчиков - 22