«Страна правил дорожного движения».

18 апреля в Доме детского творчества «Лира» состоялся финал муниципального конкурса кроссвордов «Страна правил дорожного движения». Цель конкурса - пропаганда правил дорожного движения, и формирование у обучающихся знаний безопасного поведения на улицах и дорогах. На конкурс были представлены более 30 кроссвордов учащихся образовательных учреждений городского округа Домодедово. Каждая работа была особенной!
      По решению жюри, председателем которого был сотрудник ГИБДД Новиков Александр Михайлович:
I место:
      - Кузнецова Анжелика - МАОУ Домодедовская СОШ № 10
      - Старостина Софья - МАОУ Барыбинская СОШ
II место:
      - Мнацаканова Дарья - МБУ ДО ДДТ «Лира»
      - Кузнецов Алексей - МАУ ДО ДДТ «Эврика»
      - Иванова Карина - МАОУ Домодедовская СОШ №8
      - Ишенина Мария - МАОУ Константиновская СОШ
III место:
      - Ивочкин Никита - МБУ ДО ДМЦ «Альбатрос»
      - Синякина Дарья - МАОУ Повадинская СОШ
      - Пашков Федор - МАОУ Барыбинская СОШ
      - Коваленко Дарья, Когтева Светлана - МБОУ Лобановская ООШ

IMG_20170418_130832.jpgIMG_20170418_130935_1.jpg

IMG_20170418_131118.jpg

IMG_20170418_140406.jpg

Поздравляем всех призеров и победителей!
Желаем дальнейших творческих успехов!