Победитель областного этапа Педагогического марафона "Учительство Подмосковья - воспитание будущего поколения" назван!

С 9 по 11 сентября 2015 года в ГОУ ВПО Московском государственном областном университете проходил очный тур областного этапа Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения». Городской округ Домодедово представляла Агарева Людмила Анатольевна, классный руководитель МАОУ Домодедовской гимназии №5, победитель муниципального конкурса «Самый «классный» классный-2015».
      По итогам трех этапов конкурса Людмила Анатольевна Агарева стала победителем Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения».
      Агарева Людмила Анатольевна продолжает сложившуюся традицию блестящего выступления классных руководителей на областном этапе Педагогического марафона «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения».

Управление образования и педагогические коллективы общеобразовательных учреждений поздравляют Людмилу Анатольевну с победой и желают новых побед и творческих свершений на Всероссийском этапе конкурса!