Обсуждаем Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

В рамках оптимизации процесса оказания государственных (муниципальных) услуг Министерством образования Московской области разработана новая версия типового административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – типовой регламент).

Обсуждение данного регламента проводится до 29.12.2018,

Типовой административный регламент