МАУ ДПО «Центр развития образования» городского округа Домодедово на ММСО – 2017.

15 апреля 2017 года на «Московском международном салоне образования – 2017», проходившем на ВДНХ, на главной площадке Министерства образования Московской области сотрудники МАУ ДПО «Центр развития образования» совместно со специалистами колледжа «Московия» и Московского аэропорта Домодедово провели круглый стол по профориентации для подростков и их родителей по теме: «Школа – колледж – аэропорт Домодедово: новый взгляд на профориентацию подростков».
      Подростки смогли понять механизм выбора профессии, определить условия достижения успеха в профессии, а также познакомились с профессиями аэропорта Домодедово. Неформальная обстановка мероприятия способствовала живому интересу, который будущие выпускники и их родители проявили в вопросе жизненного самоопределения.IMG_9021.JPGIMG_9044.JPG

IMG_9063.JPGIMG_9074.JPG