Аккредитация

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 09.09.2014 №11-200 "О направлении методических материалов о государственной аккредитации образовательной деятельности".

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.08.2014 г. № 11-180 “О направлении разъяснений по вопросу государственной аккредитации образовательной деятельности”.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.03.2014 № 193 "Об утверждении форм заявлений о проведении государственно аккредитации образовательной деятельности, о выдаче временного свидетельства о выдаче временного свидетельства о государственной аккредитации, о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации и о выдаче дубликата свидетельства о государственной аккредитации (временного свидетельства о государственной аккредитации)"

Документы, необходимые для оформления свидетельства о государственной аккредитации, можно посмотреть и скачать по следующим ссылкам:

ФОРМА сведений о реализации основной общеобразовательной программы, заявленной для государственной аккредитации образовательной деятельности (утверждена Приказом Министерства образования и науки РФ от 06.07.2015 №667).

ЗАЯВЛЕНИЕ о проведении государственной аккредитации образовательной деятельности.

ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче временного сивдетельства о государственной аккредитации.

ЗАЯВЛЕНИЕ о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации.

ОПИСЬ документов для проведения государственной аккредитации.

ОПИСЬ документов для проведения государственной аккредитации частных образовательных организаций.

ОПИСЬ документов для получения временного свидетельства о государственной аккредитации.

ОПИСЬ документов для получения дубликата свидетельства о государственной аккредитации.

ОПИСЬ документов для переоформления свидетельства о государственной аккредитации.

ОПИСЬ документов для переоформления свидетельства о государственной аккредитации в связи с изменениями.

Реквизиты для перечисления доходов, администрируемых Министерством образования Московской области в 2016 году.

Реквизиты счета для уплаты госпошлины.