• 31 марта 2017 года с 11.00 до 15.00 в здании Администрации городского округа Домодедово (г. Домодедово, площадь 30-летия Победы, д.1, каб. 306)  пройдет выездной  прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Московской области. Прием будет вести Мишонова Ксения Владимировна с участием представителей администрации, прокуратуры, органов опеки и попечительства, внутренних дел, службы судебных приставов.

Запись на прием 29 марта  с 11.00 до 15.00 по тел. (8-496)793-24-26.

• С 1 февраля 2017 года в школах Московской области начался прием заявлений в первый класс
    на 2017/2018 учебный год.
    Подать заявления в первый класс в электронном виде можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: