Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Бажанова Елена Александровна | 03 марта 2017 Комментировать

Благодарность учителю начальных классов

Добрый день! От лица родителей учеников 1 класса "А" средней школы № 10 г.Домодедово, хочу выразить благодарность учителю начальных классов Липинской Ольге Олеговне ! Ольга Олеговна - учитель с большой буквы, настоящий профессионал, человек с огромным добрым сердцем, безмерным творческим потенциалом и любовью к детям. С первых дней знакомства она не просто учит детей, а создает вокруг них пространство для развития познавательного интереса , любознательности и творческого потенциала. Каждое предложенное ею задание или проект позволяет ребенку не только закрепить полученные на уроках знания, но и шагнуть дальше - в мир интересных открытий и нового опыта, что позитивно влияет на уровень развития интеллектуальных и личностных качеств. Ольга Олеговна - чуткий и отзывчивый педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ребенку, помогает преодолеть трудности и искренне радуется успехам, помогает каждому ребенку стать лучше. Большое спасибо Вам, Ольга Олеговна, за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Спасибо Вам за сердечное тепло, великое умение видеть, слышать и понимать все, что происходит в душе ребенка. Отдельную благодарность хочется выразить директору школы - Шматковой Наталье Александровне за высокую организацию образовательного процесса, за тщательность подбора педагогов, за внимание и чуткость , за умение слушать и вникать в каждую ситуацию. Наша школа - это команда высокопрофессиональных педагогов и творческих личностей! Спасибо Вам огромное!!!!
    03 марта 2017220

Ирина Балыкина | 06 октября 2016 Комментировать

Благодарность воспитателю Серединой Н.А.

Спасибо большое Серединой Нелли Александровне, воспитателю 5 подготовительной группе д/с №8 "Белочка"! Потрясающий воспитатель! Постоянная насыщенная деятельность: лепка, рисование, чтение, разучивание стихотворений и песен в группе, работа по расширению общего кругозора детей. Наши дети и на прогулке заняты, играют в игры, хотят на экскурсию. А какие открытые занятия проводятся в группе! Отлично проводятся доп. занятия по подготовке к школе в кружке "Знайка". С удовольствием участвуем в конкурсах. Мой ребенок с радостью нёс килограмм самостоятельно собранных каштанов, чтобы у всех детей было из чего делать поделки. К каждому ребёночку найден личный подход, задания, поручения. Максимальный душевный комфорт ребёнка в группе! Очень ценим Вас! ОГРОМНОЕ спасибо!
    06 октября 2016100

Ольга | 04 марта 2016 Комментировать

благодарность

1 марта, в первый день весны, в 7 «Т» классе МАОУ Востряковской СОШ №3 с УИОП прошел праздник «Без мам не может наступить весна». На нем присутствовали мамы, бабушки, учителя и учащиеся. Праздник открылся музыкальным роликом и презентацией, фотографиями дорогих мамочек. Позвучали песни, отрывки из сочинений, стихи, посвященные мамам, которые написали все ученики 7 «Т». Ребята подготовили музыкальные номера на фортепиано, аккордеоне, гитаре. Закончился праздник песней «Берегите любовь», подарками и цветами. Любовь, тепло и радость объединили всех. Этот замечательный праздник организовали и провели учитель русского языка и литературы Любовь Михайловна Зейналова и классный руководитель 7 «Т» класса Лариса Викторовна Гусева. Все мамы 7 «Т» класса выражают им огромную благодарность. Спасибо Вам за то, что дарите нашим детям свое тепло, заботу. Вы открываете им великий мир русского языка и литературы. Вы стремитесь привить детям любовь к русскому языку, развить бережное отношение к слову, стремление овладеть богатствами русского языка. Стараетесь включить каждого ученика в интересный познавательный поиск, найти подход к каждому ученику, уделить ему свое внимание, максимально используя не только время учебного занятия, но и время внеурочной занятости. Хочется сказать от всех учеников и родителей самые теплые слова благодарности за Ваш бесценный труд, материнскую теплоту и заботу, бесконечное терпение и пожелать здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческих свершений. Весь педагогический состав школы, директора Сергееву Н.Н. поздравить с 8 Марта, пожелать красоты и процветания.
    04 марта 20161410

Анна | 21 сентября 2015 Комментировать

график работы школы

Добрый день. Домодедовская школа №9 открывает свои двери для учеников не ранее 8.00, уроки начинаются в 8,30. Большинство родителей не имеют возможности ждать ровно до 8.00, а приводить детей раньше категорически нельзя, двери охрана не открывает. А за оставление ребенка у школы за 15 минут до открытия запрещено категорически. На школьном родительском собрании 17 сентября, сотрудник полиции по делам несовершеннолетних по нашему району сообщила что, оставление ребенка до открытия школы и ситуации, когда родители опаздывают забрать ребенка на пятнадцать минут, будут расценены как "оставление в опасности" и являются нарушением родительских обязанностей. "Это ваши дети, вы их родили для себя, это ваши проблемы". Мы оплачиваем охрану и охранник присутствует в школе круглосуточно, но возможности запустить ребенка до 8 утра школьное руководство не считает возможным. Искренняя просьба от родителей учащихся, поспособствовать тому, чтоб у нас была возможность привести ребенка в школу ранее 8.00, хотя бы на 15 минут, без риска того, что ребенок будет мокнуть под дождем на лавочке у входа в школу или проблем с опекой и участковым ввиду удаленности района от города и проблем с транспортом.
    21 сентября 20152810