"Юные таланты Московии"

16 декабря 2015 года в Перловском корпусе Московского государственного областного университета проходила  выставка – конкурс «Традиционная кукла» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Учащиеся первого года обучения творческого объединения «Текстильный дизайн»  детского экологического Центра «Эко-Дом» под руководством педагога Юдиной Ольги Александровны приняли участие в конкурсе. Коллективная работа «СемьЯ» учащихся была по достоинству оценена членами жюри и стала призёром конкурса.

Эта новость на сайте организации