Мы в числе победителей Чемпионата и Первенства Московской области по скоростной радиотелеграфии

6 декабря 2015 года, в здании Администрации ЗАТО г.о. Молодёжный впервые за последние 25 лет состоялось первенство и чемпионат Московской области по скоростной радиотелеграфии. Организаторы соревнований: Союз Радиолюбителей России Московской области.
   В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен из 4 муниципальных образований: Наро-Фоминский район (радиоклуб), Серпуховской район (радиоклуб), г. Москва (детский радиоклуб «Исток») и г. о. Домодедово (ДМЦ «Альбатрос»).