Моя прекрасная няня.

19 апреля в МАДОУ детском саду №21 «Пингвинчик» завершился профессиональный конкурс младших воспитателей «Моя прекрасная няня». Цель проведения конкурса: повышение уровня профессионального мастерства и творческого потенциала младших воспитателей, престижа профессии и создание условий для совершенствования педагогического деятельности. Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитная карточка», «Внимание – СЭС», «Рукодельница» (поделки из салфеток), «Культура еды в группе», «Как занять детей, когда нет воспитателя» (видеоролик). Представление частниц прошло на высоком эмоциональном уровне. По результатам всех этапов конкурса победителем конкурса стала Максимова Дарья Юрьевна. Второе место заняла Зайцева Наталья Александровна. На третьем местеБукина Екатерина Валентиновна. Приз зрительских симпатий получила Зайцева Наталья Александровна.DSC_0364.JPG

DSC_0359.JPGimage.jpg
Победителя и призёров конкурса от всей души поздравили коллеги, родители и, конечно, любимые дети!