Итоги конкурса по безопасности дорожного движения «Страна правил дорожного движения».

10 марта 2017 года в МБУ ДО ДДТ «Лира» в рамках муниципального конкурса по безопасности дорожного движения «Страна правил дорожного движения» среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования г. о. Домодедово были подведены итоги по следующим номинациям: «Творческая мастерская безопасности» (для педагогических работников образовательных учреждений) и фотоконкурс «Безопасность на дорогах глазами детей» (для обучающихся образовательных учреждений).
      Цель конкурса – пропаганда правил дорожного движения, формирование у учащихся знаний безопасного поведения на улицах и дорогах; повышение эффективности урочных и внеурочных занятий по обучению детей дорожной безопасности, подготовка актуальных методических пособий, руководств и рекомендаций. По итогам конкурса места распределились следующим образом:
      Номинация «Творческая мастерская безопасности»
      Подноминация «Обучение детей правилам дорожного движения»:
1 место: МАОУ Ильинская СОШ - Белозерова Татьяна Владимировна
2 место: МАОУ Гальчинская СОШ - Гафурова Алсу Мунировна
3 место: МБУ ДО ДДТ «Лира» - Чернова Елена Александровна
      Подноминация «Организационно-массовая работа»
1 место: МАУДО ДДТ «Эврика» - Лифинова Елена Валентиновна
2 место: МАОУ Барыбинская СОШ - Медведева Любовь Николаевна
3 место: МАОУ Гальчинская СОШ - Лысенков Иван Александрович
      Подноминация «Работа с родителями»
1 место: МАОУ Краснопутьская СОШ - Пронькина Наталья Николаевна
2 место: МАУДО ДДТ «Эврика» - Руднева Татьяна Станиславовна
3 место: МАОУ Барыбинская СОШ - Дедова Ирина Николаевна
      Подноминация «Методические инновации»
1 место: МБУ ДО ДДТ «Лира» - Захарова Юлия Вячеславовна
2 место: МАОУ Барыбинская СОШ - Коркин Иван Павлович
3 место: МАОУ Домодедовская СОШ №4 - Пешехонова Елена Николаевна
      Номинация «Безопасность на дорогах глазами детей»
1 место: МАОУ Краснопутьская СОШ – ВОРОБЬЕВ НИКИТА с работой «По тротуару через пешеходный переход, дорога в школу нас ведет»
2 место: МАОУ Гальчинская СОШ – ХАЧАТРЯН ЛУИЗА с работой «Безопасность и я!»
3 место: МАОУ Барыбинская СОШ - ПОВЕРИНА ЕЛЕНА с работой «Пешеход, пешеход! Помни ты про переход».IMG_1856.JPGIMG_1857.JPGIMG_1859.JPGpdd.jpg

Поздравляем победителей и призёров конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов!