«Город мастеров - 2017».

С 6 по 18 марта на базе МАУ ДО ДДТ «Эврика» проходил муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров - 2017». На конкурс было представлено 156 работ из 32 образовательных учреждений. Организаторы выставки-конкурса оформили экспозицию, которая поразила всех посетителей разнообразием различных техник, технологий выполнения и видов детского творчества.
      Конкурс «Город мастеров» имеет большую историю и за многие годы его существования доказал, что юные жители городского округа Домодедово умеют не только сохранять традиции, но и удивлять все более яркими и новыми видами творчества. Подарком к 70-летию города Домодедово станет выставка детского творчества в ГДКиС «Мир», которая пройдет 3 апреля, в день проведения фестиваля «Детство без границ».IMG_2125_-_kopiya.JPGIMG_2176_-_kopiya.JPG

IMG_2137_-_kopiya.JPG

IMG_2139_-_kopiya.JPG