«Экологический марафон -2017».

В этом году в рамках «Экологического марафона – 2017» было объявлено 5 муниципальных экологических конкурсов, в которых приняло участие 28 образовательных учреждений и более 250 учащихся городского округа Домодедово.
        С приветственным словом к гостям обратилась Елена Федоровна Приходько - главный инспектор отдела воспитательной работы Управления образования г.о. Домодедово.

Zahvachennyj_kadr_19.jpg
        В «Празднике друзей природы» принял участие начальник отдела экологии и агрокомплекса городского округа Домодедово - Миронов Фёдор Фёдорович. Он поблагодарил ребят за их неравнодушие к проблемам охраны окружающей среды и пожелал дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Zahvachennyj_kadr_18.jpg
        Лучшими в этом году признаны 6 школ городского округа Домодедово. Самой активной школой-участником стала МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП. Дипломами III степени награждены МАОУ Ямская СОШ, МАОУ Востряковский лицей №1, МАОУ Домодедовская СОШ №1. Диплома II степени удостоена МАОУ Гальчинская СОШ.
        Победителем «Экологического марафона 2017» и обладателем переходящего кубка стала МАОУ Константиновская СОШ.

IMG_8881-20-04-17-19-10.jpegIMG_8869-20-04-17-19-10.jpeg
IMG_8870-20-04-17-19-10.jpeg