От первого лица

В даном разделе публикуется ежемесячная электронная газета «Пионеры ХХI века» для всех тех, кто интересуется делами детского общественного объединения «Пионеры» городского округа Домодедово.
      Редакция электронной газеты находится в Доме детского творчества «Лира». Приглашаем к сотрудничеству детей и подростков, желающих попробовать себя в роли юного корреспондента. Ждем материалы  по электронному адресу: dmdlir@inbox.ru, с пометкой «Газета». Самые лучшие корреспонденты в конце каждого учебного года на итоговом пионерском слёте будут отмечены грамотами и сертификатами.