Список организаций

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Профессиональный колледж «Московия»
Адрес: 142002, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Текстильщиков, д. 41
142717, Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, стр. 19
142703, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. 8-я линия, 1
Ф.И.О. Руководителя: Нерубенко Сергей Михайлович
Телефон: 8(496)794-30-74

Автономная некоммерческая организация Профессиональная образовательная организация "Домодедовский профессиональный колледж"
Адрес: Московская область, г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Чкалова, д. 13
Ф.И.О. Руководителя: Смирнова Татьяна Викторовна