Список организаций

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Эврика"
Адрес: 142001, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Гагарина, д. 45, пом. 01
Ф.И.О. руководителя: Селезнева Татьяна Ивановна
Телефон: 8(496)794-86-00, e-mail: evrika-dom@bk.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский экологический Центр "Эко-Дом"
Адрес: 142001, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Ломоносова, д. 10, пом. 020
Ф.И.О. руководителя: Нездольева Галина Сергеевна
Телефон: 8(496)794-61-85, e-mail: eko-dom.dom@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Лира"
Адрес: 142003, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Зеленая, стр. 72а
Ф.И.О. руководителя: Андреева Наталья Владимировна
Телефон: 8(496)7943247, e-mail: dmdlir@inbox.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский морской Центр "Альбатрос"
Ф.И.О. руководителя: Минченкова Ирина Петровна
Телефон: 8(496)794-30-13, e-mail: dmc-albatros@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Олимп"
Ф.И.О. руководителя: Гапчук Юрий Григорьевич
Телефон: 8(496)794-30-11, e-mail: dmdolimp@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Домодедовская детская школа искусств"
Адрес: 142000, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 38
Ф.И.О. руководителя: Смирнова Тамара Львовна
Телефон: 8(496)793-13-81, e-mail: ddshi-domodedovo@mail.ru