Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Аппарат уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса.

План работы по координации работы уполномоченных на 2016-2017 учебный год.

Приказ Управления образования от 24.08.2016 № 01-03/1215 "Об организации и проведении муниципального смотра-конкурса".
Положение о Смотре-конкурсе страничек Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса на официальных сайтах образовательных учреждений.

Приказ Управления образования от 28.09.2016 № 01-03/1563 "Об итогах проведения смотра-конкурса страничек Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса на официальных сайтах образовательных учреждений.

Приказ Управления образования от 21.12.2016 №01-03/2309 "Об организации и проведении муниципального смотра-конкурса".

Приказ Управления образования от 21.12.2016 № 01-03/2310 "О проведении муниципального этапа областного конкурса творческих работ обучающихся "Права человека - глазами ребенка".

Приказ Управления образования от 21.02.2017 № 01-03/409 "Об итогах проведения муниципального этапа Московского областного конкурса творческих работ "Права человека - глазами ребенка".

Архив за 2015-2016 учебный год.