Архив за 2015-2016 учебный год.

Приказ Управления образования от 09.09.2016 №01-03/1368 "Об организации и проведении Патриотического марафона "Славим Отечество".
Положение о муниципальном конкурсе проектов, исследовательских и творческих работ обучающихся образовательных учреждений, посвященных памятным датам военной истории.
Положение о муниципальном конкурсе среди обучающихся образовательных учреждений на лучшее знание государственной символики России.
Положение  об участии обучающихся в муниципальном этапе регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Положение о муниципальном конкурсе творческих работ "Живут Победы в поколениях".
Положение о муниципальном смотре-конкурсе материалов школьных музее "Хранители наследия".
Положение о мунициальных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта "Сильные духом".

Приказ Управления образования от 31.10.2016 № 01-03/1882 "Об итогах проведения  муниципальногоо конкурса среди обучающихся образовательных учреждений на лучшее знание государственной символики России".

Приказ Управления образования от 31.10.2016 № 01-03/1883 "Об итогах проведения муниципального конкурса проектов, исследовательских и творческих работ обучающихся образовательных учреждений, посвященных памятным датам военной истории".

Приказ Управления образования от 22.11.2016 № 01-03/2058 "Об итогах проведения муниципального этапа регионального конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество".

Приказ Управления образования от 30.11.2016 № 01-03/2131 "Об итогах проведения конкурса творческих работ "Живут Победы в поколениях".

Приказ Управления образования от 14.12.2016 № 01-03/2257 "Об итогах проведения муниципального конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений,посвященных памятным датам военной истории".

Приказ Управления образования от 23.01.2017 № 01-03/137 "Об итогах муниципального смотра-конкурса маериалов школьных музеев "Хранители наследия".

Приказ Управления образования от 21.02.2017 № 01-03/415 "Об итогах проведения соревнований "Сильные духом".

Приказ Управления образования от 16.03.207 № 01-03/570 "Об итогах проведения муниципального конкурса медиа-проектов, посвященного памятным датам военной истории".