Архив за 2015-2016 учебный год.

Приказ Управления образования от 09.09.2016 №01-03/1368 "Об организации и проведении Патриотического марафона "Славим Отечество".

Положение о муниципальном конкурсе проектов, исследовательских и творческих работ обучающихся образовательных учреждений, посвященных памятным датам военной истории.

Положение о муниципальном конкурсе среди обучающихся образовательных учреждений на лучшее знание государственной символики России.

Положение  об участии обучающихся в муниципальном этапе регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".

Положение о муниципальном конкурсе творческих работ "Живут Победы в поколениях".

Положение о муниципальном смотре-конкурсе материалов школьных музее "Хранители наследия".

Положение о мунициальных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта "Сильные духом".