Художественно-эстетическое воспитание

Архив за 2015-2016 учебный год.

Приказ Управления образования от 20.09.2016 № 01-03/1480 "Об оргнаизации и проведении фестиваля "Детство без границ".
Положение о мунициальном творческом фестивале "Детство без границ".
Положение о муниципальном конкурсе исполнительского мастерства "Вдохновение".
Положение о муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Город мастеров - 2017".
Положение о муниципальном конкурсе агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, а также ученического самоуправления в 2016-2017 учебном году.

Приказ Управления образования от 30.11.2016 № 01-03/2130 "об итогах проведения муниципального конкурса агитбригад".

Приказ Управления образования от 22.03.2017 № 01-03/625 "Об итогах муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества "Город мастеров-2017".

Приказ Управления образования от 24.03.2017 № 01-03/641 "Об  итогах муниципального конкурса исполнительского мастерства "Вдохновение".