Экологическое воспитание

Архив за 2015-2016 учебный год.

Приказ Управления образования от 09.09.2016 №01-03/1369 "Об организации и проведении "Экологического марафона-2017", посвященного году экологии в России.
Положение о муниципальном конкурсе поделок из природного материала "Краски осени".
Положение о муниципальной экологической акции "Покормите птиц".
Положение о муниципальной экологической игре-квест "В поисках решений".
Положение о муниципальтном конкурсе экологических учебно-исследовательских проектов "Исследователи природы".
Положение о муниципальом конкурса художественного творчества "Сохраним планету".
Положение о муниципальном конкурсе исследовательских работ и проектов младших школьникрв "Юный исследователь".

Приказ Управления образования от 21.10.2016 № 01-03/1783 "Об итогах проведения муниципального конкурса поделок из природного материала "Краски осени".

Приказ Управления образования от 20-01.2017 № 01-03/116 "Об итогах проведения муниципальной экологической квест-игры "В поисках решений".

Приказ Управления образования от 16.02.2017 № 01-03/361 "Об итогах проведения муниципального конкурса "Исследователи природы".